Анюта Казеннова

если вдруг нападет дурашливое настроение.... беспричинная радость, . хочется глупости делать... как реализуете это?

Ni
Nikita

Радуюсь, , выпускаю эмоции на волю.

Евгений Высоцкий

пристаю к прохожим)) )
радугу им на небе показываю)) )
однажды - дарила по цветочку на улице понравившимся прохожим)) )

одни улыбаются в ответ)
другие - шарахаются)) )
смехотынь)))

Алексей Целитель

Иронизирую над близкими а они злятся, хотя уже привыкли

Сергей Безносенко

беспричинно радуюсь... с близким человеком, с друзьями... на люди такое настроение не выношу.

Сергей Дорофеев

привязываю себя к батарее

Роман Фамилия

начинаю гаворить)).. ответ- привязываю себя к батарее)))) ) ржу не могу, под столом)) ) сделайте его лучшим ответом)))