Eleonora Strelina

это нормально? нормально ли находиться 5-ый год в депрессии?

Анастасия Логинова

неа, вылазь оттуда срочно.

Настена Сластена

забей на нее, я лет 15 в депре прожила и ниче страшного

Александра Колосова

незнаю, у меня около года и то кажеться, что скоро просто сойду с ума

Кристина Ржевская

в наше время это неудивительно. определяйте новые цели и не подсаживайтесь на таблетки.

Алексей Куликов

Нет, избавься от неё, всё таки жизнь прекрасна, оглядись вокруг и сразу это поймёшь.
А депрессия ещё никому здоровья не прибавляла!

Екатерина Лейко

Это уже привычка... найдите любовь взаимную, это поможет выйти из депрессии

Лисёнок

а ты погляди кинофильм Проповедник с пулеметом, где показано как живут дети в африке, какая у них тяжелая ситуация на выживание. И что вообще такое твоя депрессия по сравнению с их жизнью? Да мы зажрались уже просто, не знаем куда направить наши мысли и наши желания, вот и страдаем попусту депрессией и всякой другой ерундой. Взгляни на мир другими глазами и все изменится. проблемы лишь в твоей голове