Александр Уткин

Если человек сам себя целенаправленно загоняет в депрессию, это нормально?

Maksim Makarov

А по вашему вообще депрессия это нормально?

Александр Куликов

Есть такие, которые упиваются страданиями. Иногда даже, когда почвы для этого нет. А потом это уже становится образом жизни.

Екатерина Цветкова

Нет критичность развитая начинает спасаться по неразумному.

Светлана Иванушкина

Нет. Не нормально. ему нужно помочь.

Евгений

Это нереально.
Не может человек себя загнать сам.
Всегда виной внешние причины и обстоятельства, которые вводят в такое состояние. Да, есть люди с некой "расположенностью" к депрессиям, но это тоже не само по себе возникает.
Сейчас жизнь такая, что куда не глянь - депрессии, срывы.