М_
Марина _-_-_-_

Помогите накачать прес, мышцы и т. п

Мне 12 лет. Мышц нет совсем, кубики на пресе тоже нет, короче нечего нет, обыкновенный "дрищ". Помогите, скажите пожалуйста какие упражнение делать для того чтобы нарастали мышцы, кубики на пресе были да и просто хорошее тело. При этом я не ем не рыбу, ни мясо, ни чего такого. Только пожалуйста, давайте без шуток. Я надеюсь вы воспримите серьезно и ответите на мой вопрос.

в домашних условиях

и есть ли у меня вообще шансы?

Мясо ни ем с 8лет

Вес 40 кг рост 150-160

Ив
Иван

Гимнастический ролик - хороший тренажер. Стоит не дорого. Еффект от него самый большой, но требует больших энергетических затрат. Поэтому лучше начать с поднятия корпуса в положении лежа (руками тянуться вперед) . Когда это станет легко, делайте так же, но руки складывайте за головой. Потом в положение лежа поднимайте ноги. Когда эти упражнения будут даваться легко, можно подумать и о покупке гимнастического ролика.

Кирилл Белокуров

Для начала займись отжиманиями и приседаниями. Главное, заниматься регулярно раза три в неделю и не забрасывать. Раз не ешь рыбу и мясо, то старайся заменить их равноценными продуктами. Почитай сайт turni4ok.ru - там и другие люди задают вопросы и есть программы по постепенному повышению нагрузки.

Сергей Сорокин

жри белок!
то что советуют турничок ру делай, я делал норм стало!
у меня приимущество было, генетика (по папиной линии всё мышцами заросшие)
!

Денис Филатов

иди в тренажёрку: DDD