Сергей Шеметов

Во сколько мне обойдется лечение триппера? По опыту может кто скажет. Заразился ровно неделю назад.

Сегодня проснулся, увидел капельку гноя, выходящую из уретры, и помчался в венерологию на анализ. Завтра результат.
Зуд в членовом проходе начался 2 дня назад.
Хотелось бы услышать хоть приблизительные цифры.

Ольга Лифатова

Дорого! ! Если не поспешите тот час на прием! ! Зачем тратить время на ответах??))

Инга Кумар

Врач вам и назначит лечение, куда вы спешите? Не вы первый, не вы последний.... Если у вас лечение дорогое всё-таки и вы хотите обойтись малыми потерями, то проставьте бициллин-3 по схеме : 1 ампула через три дня в ягодицу. Итого 5 уколов.

Татьяна Горева

болезнь запущена. так что дорого