Людмила Крючкова

нужна помощь. мне 13.А я уже хочу выйти замуж и родить ребёнка. Как отбить это желания.

Юрий Николаевич

У тебя ещё вся жизнь впереди, ты все успеешь, подумай над этим

Ти Ма

Спасайся запоями

София Скляр

тебе можно Айжан Касымова )) )) )) )) )) )) )) )) ))

Михаил

подумай... в 13 лет ты по закону еще не сможешь выйти замуж)

Даша Тарева

никак, само пройдет

Сергей Алексеенцев

сходить к психологу они так мозг вынесут про все забудешь

Ольга Быканова

не надо их отбивать ) просто поучись пока а потом попожже ( когда выростет чем ребенка кормить ) ...

Ал
Алла

я в 13 лет еще в песок играла

Andrey Ur,eviche

А ты выйди и роди, а там желание само пропадет

Кирилл Самойлов

Выйди за муж и роди, желание сразу пропадет!

Алена Нарышкина

гуляй пока. лет в 18, если не перехочется выйдешь и родишь....

Марина Давыдова

только ремень а родилка уже выросла?

Оксана Иванова

..в отдаленной от цивилизации местности так и рожали (ют).. , но это не оч. хорошо для юного организма.. (