Ольга

Астрологи нужна ваша помощь! Хочу выйти замуж по расчёту, выйдет? 08.10.1998 13:00

Ирина Степанова

Рано вам ещё и думать об этом.

Насти Никулина

ты плохой человек

Андрей Сухачев

не выдет, ты ещё малалетка ухахаха

Светлана Долгова

Кто выйдет? Хотите - получится, а не получится, значит очень сильно нужно хотеть...

Марина Михайлова

не рано ли тебе такими расчётами заниматься? школу сначала закончи!

Ольга Латушкина

Расчет то какой? Мало ли на что вы расчитываете. )))

Антон Гомелько

Ты ещё поживи хотя-бы так лет десять ...и то ...а потом можно будет хоть как-то с тобой разговаривать ..а пока ты просто как-бы это повежливей сказать ...быдло не быдло .. так.... зомо-робутос ...и главное- что это правда ...

Вера

тигр вершина интеллекта

Дмитрий Голубков

Может боком выйти