Михаил Ивашкин

последний месяц стало скучно жить. а в понедельник в армию и я стал замечать, чем ближе этот понедельник тем скучнее ста

последний месяц стало скучно жить. а в понедельник в армию и я стал замечать, чем ближе этот понедельник тем скучнее становится жизнь. для эти последние 4 дня как последний глоток воздуха перед армией, ведь целый будешь в заперти жить по режиму. и знаете, напоследок хочется каких-то таких очень серёзных поступков и острых ощущений. хочется от чегото уйти, чегото избежать. хочется по настоящему рискнуть, чтоб на кону стояла риска стоял вопрос моей жизни. не знаю, нормальные ли это мысли. но хочется по настоящему поиграть с жизнью. что за херня, никогда такого не было. вот такое чувство, как-будто я ухожу в армию и на этом заканчивается моя жизнь. и хочется напоследок рискнуть.

Мария Гордеева

Потом ещё будет сто причин рискнуть и после армии - например прийти к жене и тёще после корпоратива на работе ))

Людмила Булкина

я думаю, что в армии вам хватит адреналина, и рисковать будете достаточно. Там же соберутся такие же парни, как вы. Коллективным мозгом будете придумывать, как нарушать режим и сбегать.
Судя по отзывам тех, кто там был, режим ничуть не хуже людей, живущих по схеме дом-работа-дом, причем живущих так добровольно.
Успокойтесь, год пролетит быстро.

Ал
Алёнка

Вот в такие моменты и начинаешь чувствовать жизнь, время как будто замерло... .
Как я вас понимаю!! ! Лучше б я в понедельник в армию - чесслово)))

Татьяна Нелих

ЗНАЕШЬ . ЭТО ПРЕКРАСНО . ЧТО ТЫ УХОДИШЬ В АРМИЮ . У ТЕБЯ ИЗ ГОЛОВЫ СОВСЕМ ВЫЛЕТИТ ПРО РАЗМЕР СВОЕГО ЧЛЕНА. И ВСЕ БУДЕТ НОРМАЛЬНО .армия ДЕЛАЕТ ПАРНЕЙ НАСТОЯЩИМИ МУЖЧИНАМИ ..удачи тебе

Александра Гребёнкина

не бзди афгана уже нет чечни тоже мля