Шахноза Мамадалиева

Мы делим дом-получится 2квартирный, но аогв один на весь дом, можно ли пользоватся одним газом на 2квартиры???

Людмила

да ради бога если мощность котла позволяет

Эмиль Низамов

Официально нет

Роман Данилов

Если у Вас будет два свидетельства о праве собственности, то каждый владелец несет отдельную ответственность за пожарную безопасность дома. Поэтому и отопление у него должно быть отдельное. А завтра соседи скажут, что им еще не надо включать отопление, тк им жарко, а Вы замерзаете. И что тогда? Это сегодня все друзья и братья, а завтра трудно сказать. Отпочковывайтесь по полной и живите спокойно

Светлана Щипкова

Оплату как делить будете?
Кому то жарко - кому то холодно, споры пойдут.

Геривенко Виктория

Накопишь бабла и поставь себе новый