Маруся

какой аогв выбрать для деревянного дома площядью 70кв. м. какой аогв выбрать для деревянного дома площядью 70кв. м

Татьяна Маркина

Котел АОГВ «Titan» Котел выпускается в энергозависимом и энергонезависимом исполнении.
Энергонезависимый котел мощностью до 60 кВт оборудован газовым клапаном SIT с пилотной горелкой. Необходимое для работы котла электричество вырабатывается термогенератором, который расположен в пламени запальной горелки. Зажигание котла происходит кнопкой пьезорозжига. Котлы мощностью до 40 кВт могут работать в системах с естественной циркуляцией воды.
К котлу невозможно подключать бойлер или комнатный термостат.
Необходимая мощность не менее 12 киловатт, при подключении бойлера из расчета его объема добавьте к мощности котла.
Удачи!