Настёнка Милая

помсоветуйте пожалуйста как 2-х месяному щенку можно поднять опет?

купила щенка в двух месячном возрасте в первы день кушала хорошо, а потом с кждым днем все хуже и хуе через три дня повел в вет. лечебницу там взяли нализы и сказали что низкий гемоглобин пролечились вроде б подняли а апетита как небыло так и нет. у меня кот бльше ест чм щенок

Светлана Кочеткова

Щенков любых пород в возрасте от 1 до 2 месяцев
необходимо кормить каждые 3 часа.

Для такого возраста очень важно разнообразие в кормлении.
Раз в неделю щенку нужно давать куриное сырое яйцо.
Ежедневно месячных щенков надо кормить свежими или отварными овощами.
Овощи подаются в виде пюре или в измельченном состоянии.
Пренебрегать овощами нельзя, так как оно содержит в своем составе
много витаминов, минеральных веществ и клетчатки.

Рекомендуется маленьким щенкам давать мясо в измельченном виде
или прокрученное через мясорубку.
Рыба малышу дается только в отварном виде и в очищенном виде.
Каша (геркулес, пшеничная и др. ) на мясном бульоне.
Творог с молоком (основное питье).

Татьяна Власенкова

Я не понимаю, что значит нет аппетита у здоровой собаки. Такого быть не может.
Варианта три:
1. Ваша собака больна
2. Собаке не подходит рацион
3. Собака съедает свою норму, вы кормите слишком много.

Ал
Александр

Когда гоняли глистов? Привита ли Ваша собачка? если привита, чем и когда? Сколько сейчас щенку? Что за порода и сколько весит?

Гу
Гузель

Проконсультируйтесь у специалиста!