Андрей Кураев

Страшная штука ЗАВИСТЬ, не парвда ли?

Я так поглядела.. .вот тут чел разорился неоднократно, явно его ущемила моя симпатия к автору Лошадиной истории, и пишет чувак пипец, как тяжело и нечитабельно, образец бессюжетицы и железобетонного каменоломного слога
Вас читать, дяденька, все равно, что бетон штыковой лопатой кидать и тяжело и нудно и малоэффективно, судя по наезду рядом на некую Ленку и колбаски, я так начинаю думать что это камень в огород неких Сереги и Ленки, коих, ктсати, Киевляне называли Колбасьевыми в разных журналах.. .
В общем, друзья мои хохлы, я не знаю что вам сделали Серега и Ленка, но Серега пишет не в пример вам легко, Если басня про то, что он меня БРОСИЛ (?!) так что я не успела это понять, то я сразу говорю нижайший ему поклон за это, потому, что если бы он меня не бросил, я бы Нарцисса могла бы и пропустить.
Кстати, словечки воровать не холошо и слово "изъебствует" от меня пошло, хоть и пОшло.

Cветлана

Ваша правда - точно, Ляля!

Зависть - первый смертный грех!

Люцифера с неба сняли.. .

Впрочем, зависть у всех.. .

Авеля прикончил Каин

Из-за зависти.. .и вот:

Весь в дерьме и нераскаян,

Чел в страданиях живёт!

************************************************

(Ляле от Лео)

См видео:

http://video.mail.ru/mail/levina.zet/_myvideo/199.html

Leeloominai Мингулова

А за 10000 штук "зелёных"зависть может и задушить!

Р.
Роман ....ov

Ну... в принципе, правильно)) ) Хватит быть как все, правда??))))))

Руслан

надо было заявку в Роспатент подавать и регистрировать торговую марку по всем классам

Dilshod Bobodzhonov

что за белиберда?

Иринка

Зависть иногда бывает полезная
иногда.