Аркадий Подгорный

Всем доброго дня. Решил купить Volkswagen Golf подскажите кто уже купил такую марку плюсы и минусы

S D

если новый, то не советовала бы с турбиной
и с DSG-7 проблемы встречаются часто
а вообще автомобиль классный, хорошо держит дорогу, качество материалов не сравнить с япошками, но насчет надежности последние могут поспорить
механику же (чистого немца) можно брать смело, не пожалеешь, после немца не захочется пересаживаться на другое

Санчелидзе Похеридзе

Машина очень хорошая, надежная, маневренная. Подвеска жестковата, но это на комфорт не влияет. С запчастями без проблем. Обзорность хорошая, эрономика тоже. Приборы понятны, подсветка синяя, приятная.

Гольф 4,МКПП.