Игорь Мазурин

поддерживает ли фотоаппарат Fujifilm S2900 карты SD HC или исключительно только SD ?

Алексей

Цитата из инструкции к нему - "Совместимые карты памяти Совместимые карты памяти
Карты памяти SanDisk SD и SDHC одобрены для использования в этой фотокамере. Полный список
подходящих карт памяти можно посмотреть на сайте http://www.fujifilm.com/products/digital_cameras/index.html. Работа фотокамеры с другими картами памяти не гарантируется. Фотокамера не использует карты xD-Picture Cards и устройства MultiMediaCard (MMC)."