Алексей

посоветуйте клуб по рукопашному бою в москве, где интересно заниматьсяи выступать на показательных выступлениях)

Сергей Артамонов

сам не пробовал, но они проводят семинары увлекательные и летом этого года (как и в прошлые) собирались на Алтае (в красивом месте) , чтобы обменяться опытом и, в основном, самим поучить разным мудростям, вплоть до работы с энергиями, там по описаниям дают сразу почувствовать что это все основано не на абстрактном. а сначала в московской школе Соловьева учат только рукопашному бою, и выступления вроде проводят, ну вот по крайней мере на летних собраниях можно себя показать если чего научишься. вот ссылка на группу главного руководителя описываемого движения http://vk.com/solovevstyle