Мария Зверева

У вас была такая ситуация когда вы хотите купить один размер одежды, а вам предлагают другой по больше?

Татьяна Глухова

я покупаю одежду по размеру) так что - нет

Анастасия Балыбина

У меня 64й размер одежды, мне очень редко предлагают больше. Мне бы своего найти.

Марина Печинога

отказываюсь, прошу мой размер.

На
Наташа

А я всегда беру, на размер больше.
Свободней себя чувствуешь.

Елизавета Виноградова

Нет, но очень часто, когда нет моего размера, продвцы "предлогают" взять что-нибудь похожее, как правило стоящее дороже.