Анжела Сантьяго

Помогите мне! Мой папа сделал замечание дворнику - она сметала снег на приезжую часть а она его прокляля! Что делать?

Замечание он сделал вежливо если что и никому не грубил, она просто сметала снег на дорогоу а он подошел и сказал " женщина, пожалуйста, уберите снег с дороги. Он же машинам мешать будет. " а она как заорала - будь ты проклят и вся твоя родня в пятом коленье, выкинула лопату на дорогу, разматерилась и ушла ..

Анастасия Москвичева

Главное, не верить и не зацикливаться на "проклятии". Дворник - злобная тётка, но проклясть тоже надо уметь, тем более из-за такой ерунды всерьёз никто не будет проклинать. Может, и буркнула "Будь ты проклят"...

Anar Ismailov

Снимать проклятие.

Нина

да уж, такого придурка проклятье точно не возьмет