Александра Мансурова

Помогите пожалуйста!!! Я недавно купил мощный системны блок, но игры на нем : тормозят!!!

Вот система:
-корпус с кабелем : Delux 872
-блок питания: 450W
-системная плата: Biostar A7 80L3B
-микропроцессор: AMD Athlon 2 X3 450 3,2GHz
-модуль памяти: Elixir DDR3 4GB
-НЖМД (HDD): Hitachi 500GB
-Видеоадаптер: STC Inno3D nVidia Geforce GT 650 2GB
-Привод DVD-RW-дисков: Samsung SH-S222BB
Помогите пожалуйста!

Black And White Angel

Процессор - отстой
Видеокарта - отстой

и в каком месте он МОЩНЫЙ ?

Юрий Волков

Проц не самый мощный, видеокарта то-же ( наверное с DDR 3). Этот системник даже не средний на сегодняшний день.

Ольга Бреева

Это тебе продавцы сказали что он мощный ?

Елена Матюха

а кто тебе сказал, что он мощный? процессор 5ти летней давности, видеокарта бюджетная.

Ан
Анна

утиль
шлак
навоз

Сайфулло Насридинов

Да ты брат не мощный взял себе, а мидл энд комп, так что производительности не жди!!!

Юлька Андреева

Всё нормально будет! ! Денег то есть ещё сколько? Купи себе новую видеокарту в свой компьютер, и главное в этот раз не экономь - бери видеокарту подороже, посмотри отзывы в интернете. Старую карту можешь запросто продать