Анастасия Балясникова

Был Windows поставила Ubuntu. Теперь как мне зайти на старый жесткий диск D:\? Как добраться к тем файлам?

Теперь как мне зайти на старый жесткий диск D:\ Как добраться к тем файлам,

Алексей Мартыненко

если не делала переразметку жёсткого диска, просто установила линукс на имеющийся диск С, то диск D доступен, достаточно войти в Домашнюю папку.

иначе спроси в Моём мире в сообществе Линукс или Убунту

сейчас диск D доступен только администратору, надо изменить права на него, чтобы он стал доступен пользователю

Екатерина Васина

Ответ зависит какой способ установки Убунту вы выбрали, какой диск указали для установки. Если полный автомат то Линукс безвозвратно затёр все ваши диски и создал свои.

Мария Корнюхина

Вообще то, если файлы ещё живы то нажмите "переход" -- диск D ...

Петр Косачев

А ваще-то Линукс для энтузиастов, а просто так если блондинка его установит - проблем достаточно .
Надо как говорится - бороться и искать, найти и не сдаваться.
А теперь подумайте - оно Вам надо?
Преимуществ Вы не получите