Андрей Денисов

Виндовс7.устанавливаю больше 4 часов и только 30%,из-за чего это и стоит ли дальше ждать?

опера 2 гб проц слабый 2,21ггц
Видео 1гб

Щас 31%

Екатерина Балашова

Странно, почему так долго. А че за железо у тебя? У меня семерка устанавливается меньше чем за 30 минут

Александр Изгаршев

какой размер-то? суперзверьгипермега с миллиардом необходимых программ? если да, то это нормально

Маргарита Камынина

ждать не стоит, а из-за чего хз, дофига факторов пробуй другую 7 ставить

Aziz S

если % идут, то стоит, если нет, то нет. у меня как то 7 часов 5 ставилася

Ni
Nikita

Ето фигня какаета я симёрку за час устанавливаю. Утебя наверное какойто файл с ошыбкой дальше непойдёт можеш не ждать!

Екатерина

Ставится меньше чем за час
Ставь оригинальный образ http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=336864
Железа, если исправное, требованиям Windows 7 соответствует