Виталий Николаев

Девушки, если бы вы полюбили другого а тот сказал, если ты уйдёшь от меня я плесну в тебя серную кислоту ваши действия?

На
Наталья

Заявлю на него в полицию. Кретин.

Ольга Ким

Писать заявление в органы

Gusserus

ну, пришлось бы найти тех, кто ручонки бы "умнику" попереломал и язык укоротил

Василиса Печерская

О знакомо. Больше слов, из 1000и такое говорящих, такое сделает только один. Меня грозились и убить, и сделать инвалидом, но насильно мил не будешь, поскачет и успокоится.

Елена Ерохина

в полицию. или к друзьям обращусь, ну чтоб пристукнули его немного

F-
Filter -Gafiilter

позвонила бы в полицию