Дмитрий Черепанов

если парень 30-летний ведет себя застенчиво и при разговоре по телефону с первого раза, то он какой?

как б он еще не женат

Ольга Сидорова

Как минимум не бабник и не хам. Это хорошо, значит будет любить верно.

Павел Старченко

Возможно гей

Оксана Лысенко

На 85% - абсолютно нормальный...))

Александр Скачков

застенчивый.... с тобой точно

Денис Фокин

может волнуется, маменькин сыночек!

Александр Колпецов

Он вообще никакой, размазня...

Анна Тихомирова

Ну если вы еще не виделись. . возможно он просто не очень предпочитает телефонные разговоры. Хотя все зависит зачастую от женщины-какую интонацию голоса она выдаст и насколько дружелюбно будет настроена. Если у него не было женщины к 30-ку с которой он хотя бы продолжительно жил в гражданском браке-надо быть осторожной-возможно маменькин сынок ну или просто не удачник. Хотя иногда попадаются и нормальные экземпляры, но я еще таких не встречала.