Дмитрий Максимов

почему когда бабе объясняешь словами она не понимает а треснешь разок и все доходит это их животная программа?

Markiza Angelov

а вы всегда все понимаете..)

Анечка Сабурова

Умная "баба" поставила бы вас на место в два счета, а тупая пусть отгребает, пока не надоест (((

Мария Милакова

значит животно таких и притягиваете..

Илья Белорус

Толстый и унылый тролль толст и уныл.

Ирина Тюляева

по ходу это твоя животная программа, сила есть ума не надо.

Новиков Роман

Потому что сдачи не дала ни разу. А дала бы сдачи табуреткой, ты бы понял, что тебе до сих пор сильно везло

Илья С

походу, животная программа как раз у вас... значит говорить нормально не научились, раз вас не понимают

Евгений Панов

Некоторые мужчины устроены очень похоже. Вот вам культурно что-то объяснять, видимо, не имеет смысла, а назовешь уродом, так обидитесь и отвалите.

Л*
Лена *******

когда мама в детстве часто роняет - многообразие слов уже не грозит)

Catherine

рабское мышление, комплекс жертвы, некоторые люди нуждаются в этом, могут добиваться различными путями, скандалом, тупизмом и др. самое интересное что люди которые идут у них на поводу имеют ту же проблему но выразиться она может по другому

Л2
Лана 2029

да, женщины более примативны, чем мужчины, и чаще действуют инстинктивно. а сейчас еще такая пропаганда идет, что якобы женщина всегда во всем права и виноват всегда мужик. но бывают и такие, которым слов достаточно.

Ксюша Андреева

Так бывает! Было как-то выражение в литературных кругах, перешедшее в кинематограф ; " Бьет -значит Любит ! " -думаю, что женщина даже получив полную свободу, никогда не скажет за это спасибо мужчине -потому как считает, что она свободу добилась сама! Вот такой абсурд и приводит к тому, что как были бабы биты, так и будут !!!))) Хороший вопрос, и серьезные комментарии . Здравствуйте !

Кирилл Карпов

Сам животное и баб себе под стать выбираешь. Противно, как в г.. о наступила. Фу.

Игорь Мишин

Она просто не духовная, то есть словами не понимает, только через тело.

Галина Ким

Вам лечиться надо

Александр

на тот момент она понимает- что шутки уже закончились.))))))))))

Айгуль Яркиева

ищешь повод показать свое превосходство
Когда словами не получается
начинаешь показывать превосходство в физической силе

Андрей Пошеченков

Стараюсь таких мужланов, как вы, обходить стороной. надеюсь у мужиков, кто на женщину руку поднимает, руки то отсохнут.