Анастасия

Единственный раз в жизни я накурился и потерял сознание. мне приснился какой-то "бытовой" сон,

а когда я пришел в себя. действие вокруг меня в точности повторяло мой сон. даже звуки были теми же. Это глюки от гашиша или результат кратковременной активизации потенциалов мозга вследствие интоксикации организма галлюциногенными веществами?

Мануш Даллакян

так вы же пока спали не были глухим, ваш мозг все слышал, передавал информацию она отпечаталась во сне.

Людмила Сидорова

Будет кстати вспомнить различных шаманов и то как и чего у них там.. . 😉

Марина Федотова

Тебе не все равно, это фигня все и на перспективу точно не работает.