Марина Буланкина

Военное духовенство уменьшит военное казнокрадство?

Ма
Мария

Уменьшит? ? Пусти козла в огород..

Евгений Румянцев

Увеличение шайки обычно ведет к увеличению стоимости награбленного и сворованного.

Саня Sav

Военное казнокрадство не уменьшится, а вот государственная казна ежемесячно уменьшается на 9 млн. руб (гос. зарплата одного военного священника 35-40 тыщ)

Na
Natali

Верующие Путин и Медведев не уменьшили, а они уменьшат, ага...

Den

Примерно так же, как уменьшило гражданское.
Звон монетки заглушает звон колоколов!

Александр Макаров

Ну да, увеличение казнокрадов уменьшит казнокрадство. Это все равно как вшей блохами выводить.

Екатерина Никитина

А не наоборот ли часом)))

White Sugаr

Попокрадство точно увеличит