Оксана Пишонина

И какая религия. не против сказанного внутри....

«Люди, вы сами Боги» , что «Настало время встряхнуть вас ото сна, от аморфного состояния, от инерции в жизни, чтобы вы стали, наконец, активными в жизни страны и всего мира, чтобы могли вскрыть свое сострадание, могли помогать нуждающимся людям, и чтобы отвернулись от себя, как делаем это Мы, готовые прийти на помощь вам, земляне. Пора объединяться не только на уровне страны, но и всей Земли, а уж затем и космоса. Мы все дети космоса, и у нас Единая Мать - Природа (Материя) и Единый Отец (Жизнь)».

Наталья Богомолова

и вам промыли мозги: (((
ну и как вы уже создали собственную вселенную? или что то помешало?
часть не целое, но в целом все части.

Дарья Калашникова

Новый бред на христианский лад.

Надежда Тарасова

Прежде чем вкусить яблоко, Ева сказала, что, она умрет, но змий ответил: -не умрете, но будите как Боги, знать добро и зло. Так вот, мы не Боги, мы как Боги, а это две разные вещи. Не забывайте об этом.

Ра
Раушания

В принципе почти дословно из Библии.

Денис Зайцев

Дохристианское Православие ...