Альфия Саитова

Вы против того что в стране была религия с соборами и мавзолеями? Чем они мешают?

Tigran Arutunyan

Пусть живут. Только ко мне в дом не лезут.

Константин Мостовой

А мне пофик на больных. .

Чем бы больные не тешились - лишь бы не плакали.... =))))

Умар Гафаров

мне не мешают, а колокольный звон нравится

Black Angel

Не понял.
1. Религия - всегда с соборами.
2. Мавзолеи не имеют отношения к религии.
3. От моего мнения состояние страны не зависит.
4. Я в упор не вижу ничего такого, что можно было бы называть "страной".

В итоге, вопрос целиком состоит из слов, либо ошибочных, либо очевидных. А ответ на него не имеет никакого значения и никому не нужен.

Амира Ильяшук

они обе зациклены на мертвых гроб им в темя

Мария Рыжик

вообще Русь была духовной державой, и на этой силе духа многих врагов одолела, так что без Церкви мы слишком слабы