Ирина Серёжкина

что сделать, Чтобы волосы на голове больше никогда не росли? надоело уже.

Илья Слесарев

кислотой голову облить xD

Ка
Катик

1. Сделайте эпиляцию в салоне, ультрафиолетом (фотоэпиляция) . Это эпиляция определенным спектром светового излучения.
Но потребуется несколько раз повторять процедуру, по скольку на голове рост волос восстанавливается быстрее, в молодом возрасте.
2. Слышал, что голову после бритья можно мазать каким-то маслом ( точно не помню каким) . После этого, волосы тоже перестают расти на долгий периуд.