Svetlana Starikova

Мое почтение! Дарить ли мне это колечко своей любовнице? (пояснения и фото внутри))

Влюбился в девушку, хотя и женат и есть ребенок. Но жену я тоже очень люблю. (колечку, примерно, 70лет)

Истеричка

Жене подари епт.

Toppller Toppller

Жене подари, дурачок, блин!!!!

В*
Виктория ***

любовница... это пройдет и она уйдет.. .
подари лучше жене, оценит и кольцо в семье останется)) )
а любовнице ченить попроще сойдет

Katya

ну то что ты влюбился еще ни о чем не говорит, а то что у тебя жена и дети этож кул! держись за них!!! а кольцо вещь)

Мария

не дари не поймет

Сергей Маркин

это наследство и дарится жене или дочери а не каждо шлюшки-ваши предки в гробах перевернутся

Ев
Евгений

по кольцу видно что оно уже с историей, такое лучше сохранить в семье, так сказать по наследству передать, а любовнице подарите новодел

Гульнара

погодь дарить! если разведешься тогда можно, хотя если есть дочь оставь ей в приданное, вдруг такой же муж достанется, как ее папа... влюбчивый!) 00

Ирина Лубсанова

Прибереги для внуков .

Чынгыз Маматов

как можно любить двоих?? ?
если жену ТОЖЕ любишь, то лучше бы ей подарки дарил.

Юл
Юлия

нет ...ну смысл его любовнице дарить?? ? дочке... лучше если нет то внучку подаждать.... а любовница сегодня любит завтра нет

Ольга Миршельд

Какое милое колечко. Нехорошо изменять жене, извини. А ты готов с женой расстаться, если что?

Юрий Петрушин

жене дарите ))) жена растрогается, а любовнице такое может и не понравиться

Инна

любовниц будет еще много... где столько колец набраться на них... подари жене...

Анастасия Любимова

Не-е.. Ты что-о??? ?
Жене лучше подари.
Потом оно перейдет вашим детям...

Наталия Леванюк

тролль ты, развлекают тебя тупые вопрос...

Макс Рухманов

даже на фото трещина в кадре... что-то не треснет????

Людмила Пронина

Она не расценит это как предложение руки и сердца? ! осторожнее, если не собираешься разводиться!

Настя Симонова

Любовницам нужно дарить новое

Игорь Крысин

Старые кольца вообще не рекомендуется носить. .
лучше новое купить, никем не ношенное

Андрей

вот дочке и подари.
или это ты сейчас любовницу ищещь? на кольцо-наживку)))))