Жамшид Турсунов

удобно ли зимой возить 3 колесную коляску? или лучше 4х. (почищенные дорожки у нас редкость)

Владислав Сологуб

Зимой по таким дорогам лучше санки, а в коляске разницы не будет - 3 или 4 колеса

Elvisa Suleymanova

Раз "почищенные дорожки у нас редкость" ,то и 4 колеса Вас не спасут .

Арсен Ерижоков

гораздо удобнее чем 4..если три колеса одинаковые, и переднее не спаренное

Юлия Лебедева

санки и только!!!

Оксана Бучнева

4 колеса. Первые 2 проложат колею для второй пары.
А если 3 колеса, то все будут тормозить.
Помню, в советские времена, на колеса коляскам умельцы надевали полозья, как у санок. Вот это - идеальный вариант.

Ольга

Если ребенок сидит, лучше в сидячие санки. Мы так зимой ездили.

Мария Кравец

Вообще лучше 4 колеса, хотя у моей подруги был трёхколёсный вездеход. По сугробам разрезали только в путь! Но у неё и коляска была дорогущая, 50т. р. отдавали три года назад.

Наталия Стельмашенко

Два года отъездили на 3-х колесной коляске, все времена года собрали так сказать, ни в одно из времен года никаких проблем у нас лично не возникло )
С первым ребенком была так называемая классика на 4-х колесах.... тяжелая, не маневренная совершенно, вот с ней мне было сложно, после такой коляски 3-х колесная показалась мне просто находкой.
Так что я ничего плохого сказать не могу.