Павел Горбушин

В этом году мы с женой купили квартиру на территории Украины. Какой налог при продаже в этом году или через 3 года

Мы граждане рф. если будет вид на жительство налог будет меньше?

Вячеслав Cлавенко

Податковый кодекс вам в помощь.. .
Все зависит не от гражданства (распространенное заблуждение) , а от резиденства... Не резидент - налог от 15%...Что там будет через ...сколько-то лет даже Рада не знает (им некогда такой ерундой заниматься:)))