Анна Самохвалова

ДТП-сколько можно требовать за увечия и др

Здравствуйте произшло так сказать ДТП.
Рабочие не закрепив каток (нового образца) не закрепили его на трапе, и когда они выворачивали со стройки каток слетел с трапа, ударившись об асфальт у котка отлетело стекло и полетело в идущих по тратуару 2-х женщин и сам покатился в туже сторону, женщины уклоняясь от летящего стекла упали в яму (глубиной 3 метра) , а каток остановился прям на краю этой ямы. В итоге у обеих женщин сотресение мозга, множество ушибов, повреждение позвоночника (не сильное) ну и шок. При том, что рабочие даже не надумали помочь им.
Ну вот так все было.
Суть вопроса в том, Сколько можно требовать компенсации с это организации, и на долго ли затянется судебный процесс.
ПОЖАЛУЙСТА НЕ ПИШИТЕ БОНАЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ.

Анастасия Прокофьева

требуйте больше - всё равно госпошлину не платить

попросите миллион - дадут тысяч 60-70