Анастасия Кулеева

как взыскать с должника алименты если он не хочет платить на протяжении 8 месяцев

Екатерина Приходько

написать заявление приставу и на своем экз требовать поставить отметку о приему. В заявлении потребовать вынести постановление о расчете задолженности, вынести постановление о запрете выезда за пределы рф, сделать запросы в гибдд, росреестр и налоговую об истребовании сведений о наличии доходов и имущества, произвести выход по месту жительства должника для выявления тмущесива и произвести его арест. Далее взять постановление о размере задолженности и обратиться с письменным заявлением к старшему приставу исполнителю о привлечении его к уг. ответственности за злостное уклонение от уплаты алиментов. Подать иск в суд о лишении родительских права

Никита Коршунов

в суд подать...

Ал
Алсу

Приставы что говорят? Их и отца надо "пинать"

Юрий Пасичник

А задумайтесь почему он не хочет платить алименты? Может, и Вы в чём-то этому способствовали?
Я Вас ни в чём не обвиняю, потому что не знаю всех обстоятельств. Просто задумайтесь...

Леська Воронич

Теребить приставов, чтоб готовили документы в суд. Можете еще подать на лишение родительских прав.