Евгений Федосеев

Почему Паспортно-визовый центр на Новослободской 45,лживо пиарит себя тем, что делает загранник без регистрации в Москве?

Ведь даже на сайте ФМС написано, что предоставляют услуги без регистрации в Москве http://www.fmsmoscow.ru/docs/ipassport/ncenter.html Или я что то недопонимаю?

Требовали указать в заявлении-анкете адрес места прибывания в Москве.

А может я живу в машине или гостинице, тогда какой нахрен адрес?

Вячеслав Цой

А чего бы не пиарить. Там же написана стоимость. За взятку могут в России могут сделать все, что угодно, как угодно или сделать подделку, или не сделать ничего.
Если людям нравиться обращаться в такие фирмы и кормить мошенников и взяточников, значит и фирмы такие будут, и обещать они будут.

Извините, не посмотрела на адрес. Там делают загранпаспорта москвичам, у которых в районах биометрические загранпаспорта не делают. И всем остальным проживающим в Москве.