Денис Максимов

Скажите пожалуйста, куда можно пожаловаться на дизайнера компании форема кухни?

Моя мама заказала у них кухню все замерили все хорошо, приехали делать столешнице выше плиты, хочу заметить что стоит сие чудо более 100 000 индивидуальный проект и все такое. Звонит дизайнеру, который делал это проект тон сказал что это ее проблемы О_оОна звонила га фирму я отправила электронное письмо с жалобой директору завтра ему буду звонить, к сожалению мы не знаем фамилию данного дизайнера куда еще пожаловаться?? И еще момент не могут

Юрий Сизов

в компанию обращайся

Лв
Лвыриапылор

Честно говоря, прочитав, ничего не понял, поэтому дам универсальный совет.
Обращайтесь в суд.