Виктор

Возможно ли обменять или получить деньги за диван, если во время гарантийного срока обнаружены множественные дефекты?

Расскажите как мне поступить. Дайте свои советы. Составили претензию, завод-изготовитель берет диван на завод для экспертизы, что они могут предложить?

Анна Симонова

Они могут предложить обмен на другой, такой же диван. в случае если дефекты действительно заводские.

Евгения Асеева

Обменяют вам диван на новый