Темкинъ Temkinn

В ботинках обнаружился дефект спустя 6 дней после истечения гарантийного срока.

22 сентября приобрела ботинки в магазине. К концу гарантийного срока обнаружила дефект: пятка начала собираться в гармошку и внутри ботинка порвалась подкладка из которой торчит картон. Но в силу определенных причин только спустя 6 дней после истечения гарантии я могу заявить о дефекте обуви. Обязан ли магазин по первому требованию вернуть мне деньги за некачественную обувь?

Валерия Аникеева

Именно так, обязан! И, он, магазин, это сделает, не сомневайся! Прямо по первому требованию тебя и пошлют на ...

Вячеслав Соловьев

Нет. Гарантийный срок 1 месяц И к тому же это не является фабричным браком,это вам любая экспертиза скажет

Святослав Миловзоров

Пятка собирается в гармошку, когда надеваешь ботинок без ложечки. Это элементарный естественный износ, а не брак. И потом, гарантийный срок прошел.