Анастасия Русаловская

Можете мне посоветовать литературу связанную с элементарными частицами и фундаментальными взаимодействиями.

Признаться, я плохо понимаю термины приведенные в википедии.

Дело не в том что я не понимаю, проблема в том что там понятия которые мне неизвестны, переходя на них по ссылке я натыкаюсь на ещё большее кол-во неизвестных названий, по-этому и прошу указать литературу где всё расписано, так сказать "по полочкам"

Ольга Малышева

Если тебе непонятна статья вики, то книги по теории строения частиц тебе понять будет еще сложнее. Не заморачивайся короче. http://elementy.ru/trefil/6

Наталья

Уильям Шекспир "Отелло"))