Юля

интиресно а на западе (европа сша канада ) общаги то же существуют (не студенческие) или это только совковое ноу-хауу???

селить людей в ужасные условия

Денис Колдунов

Слово Кампус знакомо? Вот это оно и есть. В зависимости от учебного заведения-от номера люкс до клоповника с крысами.

Анатолий Кулиш

там существуют и коробки от холодильников в качестве "малосемейки"

Елена Орлова

Там ночлежки.

Анастасия Гладкова

За всю Европу сказать не могу, в Германии, конечно, есть, но каждый должен за себя платить.

Алексей С.

Наши общаги были как переходное к жилью для каждого. И столько денег сожрали. Да квартирный вопрос яйца выеденного не стоит. Кому понадобилось столько людей кинуть из заработаного жилья. Скольким всерьез теперь будет востребована вера, потому что просто стыдно.