Виталий Шилкин

контрреформы Александра lll(1881-1894) ограничение прав земства, политика руссификации окраин

К*
Катерина***** ***

Ничего себе контрреформы. Оказывается русские тогда ехали на окраины (а не наоборот) и местных депутатов прижали

Катерина Филимонова

Ответ простой: набираете ГОГЛ и в запросе на поиск пишете: "контрреформы Александра lll". И будет Вам щастье.

Mechislav Bolf

Христианизация страны. библию синод принял в 1877г.