Ольга

помогите выбрать гуманный способ получения отсрочки (калечиться не охота)

можно ли вобще добиться отсрочки за 10 дней до самой отправки в армию?

Кай Романо

Надо было поступать в ВУЗ. Разве не знал, что будет призыв?

Михаил Апыхтин

снимись в жестком гомосятском порно и военкому на стол...

Иришка Савчук

БОльничный взять и всего делов. Еще лучше - в стационар на обследование. Типа, не слышу, например. Но для этого надо уметь симулировать, чтобы аудиограмма была правдоподобная.

Евгений Высоцкий

Проще -отслужить.

Олеся Баринова

яйца дверью прищеми... все же гуманней чем головой об стенку