Павел Старченко

Кто читал пятую книгу про Волкодава? Что с ним случилось?

Что с ним случилось? Может конечно это тупость, но я маленько не догнала что с ним стало. Конец я так понимаю из разряда "додумай сам".Умер он или нет?

Сидор Квакин

Волкодав погиб, но ему было позволено вернуться в виде собаки (после он обернулся человеком) и вместе с Оленюшкой стать прародителем нового рода (только непонятно, какого именно) . Я читала в Сети, что вроде бы готовится к изданию 6-я книга под названием "Волкодав. Мир по дороге". Возможно там это и выснится.