У Старьёвщика М

Парень освобождается с тюрьмы и знакомится с девушкой. Она предлагает жениться на ней. Чтобы он защитил ее сестру.

Малышка становится свидетелем убийства. Книга бесподобная вот никак не могу вспомнить автора и правильное название. Что то связанно со словом Свидетель

А! И еще этот парень он Чревовещатель.

Елена Дорогань

Дей Кин, Единственный свидетель, сестру звали Ольга, у нее еще заяц был.