Валерий Н

При игре на электрогитаре зажимается мышца спины (около правой лопатки) . пробовал менять посадку не помогло.

пробовал менять посадку не помогло.

Марина

Попробуй стоя. Глупо, но может помочь. Ну или просто постепенно занимайся. Просто твои мышцы не привыкли к таким нагрузкам.

Блин чувак тогда к врачу обратись

Ир
Ирина

Обратись к врачу. Объясни проблему. Должны помочь.

Ни
Николай

У меня такое бывает, но очень редко. Скорее всего, это связано, например, с тем, что какой-то нерв простыл или защемился. А именно в такой позе, в которой рука находится при игре, этот нерв ещё сильнее напрягается. Странно, конечно, что это долгое время не проходит.