Garik

Дорогие друзья! Пожалуйста, поделитесь своим впечатлением, советами о том, где можно воспроизвести декоративную графику?

Вопрос заключен в выборе подходящих мест для такого искусства. И в первую очередь, я бы хотел знать, где было бы вам приятнее наблюдать такое искусство, как декоративная графика? примеры: места отдыха, дом, квартира, служебные помещения, офисы.

а так же предметы быта, мебель, утварь и т. д.

дайте волю своей фантазии))

Nikolai Isaev

На стенах сумасшедшего дома)