Maral Iskandarova

если вы живете в достатке, то мне вот интересно, кем вы работаете, и как у вас получается зарабатывать ровно столько, чтобы

чтобы хватало вам и вашей семье.?

Елена Москвина

У нас с мужем общий бизнес, лет 7 понадобилось для того чтобы он действительно заработал. Одним словом его охарактеризовать сложно, лестницы, откатные ворота, ограждения, вообщем металлоконструкции, раньше брались за каждую мелочь, теперь уже в основном только лестницы. Муж делает, а у меня язык подвешенный, я убалтываю клиентов и веду все бумаги
И не правда что сколько не имеешь счастлив не будешь, я счастлива хотя бы от того что не работаю на дядю и не получаю эти подачки 2 раза в месяц, с такой работой конечно ни какого счастья

Маруся Жарова

Зачем зарабатывать? Кем не работай, если ты выбрал свой путь, то ни шагу назад. Общество такое смазливое.. .
Против коллектива не попрёшь! Всё равно - муравей ты вонючий.
И не только ты.
сколько не имеешь, счастлив не будешь.