Андрей Зайцев

как можно аккуратно, красиво, нежно и т. д. девушке предложить встречаться так чтобы он согласилась на это?!

Олег Петров

Если ты ей не нравишься - не согласится ни за что. Ни за "аккуратно", ни за "красиво". ни за "нежно".
Хотя, если ты понимаешь, что именно так надо - предлагай искренне.)

Надюшка Кривко

Никак, просто назначь свидание и все, не пускай розовые сопли.

Александр Автаев

приглашаешь на свидание-цветы, прогулки. если ты ей нравишься-все пойдет своим чередом, а если нет-не поможет ничего.