Оксана Костина
Оксана Костина

Кем стали ваши одноклассники? Комплексуете ли вы на их фоне?

Интересует все что далее 10 - 15 лет после школьного выпускного? Кем стали изгои мажоры и отличники? Потеря товарного вида у женщин кто как выглядит? Ходите ли вы на встречи выпускников общаетесь ли с кем то из них? Зависть злоба прежние обиды? Есть ли те кто сыграл в ящик впутался в криминал или оказался на зоне? И тот кто добился более остальных каким он был в школьные годы что было определющим в его успехе внешность генетика интеллект или мощный папа? Были вы шокированы чьимто внешним видом настолько что не сразу узнали их? Кому стыдно за себя? Много ли дегражировало из-за алкоголя и наркотиков? Есть ли не семейные и бездетные? Или кто то кто совсем пропал? Конкретные примеры интересую?
Может кто в соц сетях бывшим в дружбаны добавляется а их игнорирую напишите пожалуйста

Ти
Тимур

меня не интересует, кто кем стал, мне важнее кто я, на встречи не хожу, не хочу ни кого видеть даже спустя 30 лет, в соц. сетях тоже ни с кем нет желания общаться.

TY
Timur Yusifov

мажоры и отличники стали по жизни неудачниками и лузерами... кого-то жизнь конкретно бортанула... спились.. один повесился... другого в тюрьме убили... а троечники и двоечники стали бизнесменами... хорошими семьянинами... вот парадокс!

АК
Алексей Костяев

прошло 7 лет как я 9 классов закончил, все мои однокласники сейчас никто можно сказать, а я пока в жизне не определился, ну если устроюсь на работу туда куда я хочу то я буду самым успешным

СС
Сергей Садовский

- Я не комплексую.: ) У каждого по своему судьба сложилась. Один - дипломат, другой - в тюрьме, третий - основал пирамиду, а девчонки... у тех вроде не плохо. 🙂

Похожие вопросы
А кем стали ваши одноклассники?))
А кем стали ваши одноклассники?) ) И кем они были в школе? ) (В смысле троишники, ударники, отличники)
Что перевернуло вашу жизнь? В какую сторону и кем вы стали после этого?
девушки у кого маленькая грудь, вы комплексуете?
Старые девы и холостяки, вы комплексуете перед своими одноклассниками, которые уже в браке и с детьми?
Как создать свою тему (фон) в одноклассниках ???
Кем вы хотели быть в детстве и кем стали? Довольны ли вы вашей профессией?
Как познакомиться с кем-то на улице? Ваши варианты.
А вы кем были и кем стали?
Кем вы хотите чтобы стал ваш ребенок?