Лю
Людмила

"Школьные расстрелы" в США и почему их нет в России, это влияние духовности или невозможность достать оружие?

что отличает американских школьников от российских?

Ольга Михалева

Их разделяет только время- все впереди

Лёха Гучев

Нет оружия.
А так то уровень агрессивности давно зашкаливает.
Драки школьные, издевательства и все в инет выкладывается.

Поликарп Матвеич

подождите. все будет.

Анатолий Богатых

У нас ещё не так широко психиатры продают свои наркотики, которые и являются причиной американских боен.
http://www.chaos-and-terror.ru/index.htm
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] chr.org/ru/videos/making-a-killing.html

Елена

думаю, второе

Люба Пинчукова

Посмотрите новости! Сегодня в Москве - 5 трупов, 2 тяжелораненых. Школа или предприятие - без разницы. Суть одна!

Николай Фролов

в США проще добыть "ствол" и патроны.. . а если хорошо посмотреть, то и в РФ достаточно людей имеют оружие