Яна Журавлева

Кто лечил лазером хронический тонзиллит? Есть ли улучшения? Поделитесь.

Alisher Todgikhanov

У меня с 7 до 23 лет был хронический тонзиллит, пока я не перестал употреблять мясомолочные продукты!
Как только я стал придерживаться правильного питания, так и тонзиллиту наступил каюк!! ! Я, вообще, уже не помню, что это такое! Помню только страшно противное название - ТОНЗИЛЛИТИЩЕ!

Кроме того, только дикие врачи не понимают, что тонзиллит (как перекрытие горла) - это защитная реакция организма на попавшую в него инфекцию!
Зачем же надо уничтожать лазером свою иммунную систему!! !

Кончай бредить и кончай ходить к малограмотным врачам!